Лига наций: Сборная Азербайджана уступила Словакии

Сборная Азербайджана снова потерпела поражение в групповом этапе Лиги наций УЕФА.

Как сообщает Report, команда под руководством главного тренера Фернанду Сантуша уступила сборной Словакии.

Матч на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился победой гостей со счетом 3:1.

На 15-й минуте Рахиль Мамедов забил автогол, что вывело Словакию вперед. На 38-й минуте Торал Байрамов восстановил равновесие.

На 70-й минуте Махир Эмрели получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Через пять минут Лукаш Хараслин вновь вывел Словакию вперед, а на 87-й минуте Давид Дуриш установил окончательный счет.

Отметим, что ранее сборная Азербайджана проиграла Эстонии и Словакии со счетом 1:3, а Швеции — 0:2.

21:50

Сборная Словакии забила третий мяч в матче IV тура Лиги наций УЕФА против национальной команды Азербайджана.

Как сообщает Report, на 86-й минуте отличился Давид Дюреш.

21:45

Сборная Словакии забила второй мяч в матче IV тура Лиги наций УЕФА против национальной команды Азербайджана.

Как сообщает Report, на 75-й минуте точным ударом отметился вингер гостей Лукаш Гараслин.

21:12

Начался второй тайм матча IV тура Лиги наций УЕФА между сборными Азербайджана и Словакии.

Как сообщает Report, встреча проходит на стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.

После первой половины игры счет 1:1.

20:53

Завершился первый тайм матча IV тура Лиги наций УЕФА между сборными Азербайджана и Словакии.

Как сообщает Report, игроки ушли на перерыв при счете 1:1

20:46

В матче IV тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Азербайджана и Словакии в Баку был забит очередной гол.

Как сообщает Report, наша сборная сравняла счет на 38-й минуте, когда Торал Байрамов отправил мяч в ворота соперника.

20:20

В матче Азербайджан-Словакия в рамках IV тура группового этапа Лиги наций УЕФА забит первый гол.

Как сообщает Report, представитель сборной Азербайджана Рахиль Мамедов забил автогол на 15-й минуте первого тайма.

20:00

Начался матч Азербайджан-Словакия в рамках IV тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Как сообщает Report, игра проходит на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Судьей матча является рефери ФИФА Роксит Сагги из Норвегии.

Еще одна игра группового этапа состоится между Швецией и Эстонией. Стартовый свист прозвучит в 22: 45 по бакинскому времени.

Сборная Азербайджана в трех предыдущих встречах уступила Эстонии и Словакии со счетом 1:3, а Швеции - 0:2. Отметим, что в I группе Швеция и Словакия имеют по 7 очков, а Эстония - 3 очка. Наша команда пока не набрала очков.