Лига наций УЕФА: Греция на выезде сенсационно обыграла Англию

Сборная Греции по футболу сенсационно обыграла команду Англии в третьем туре группового этапа Лиги наций УЕФА.

Как сообщает Report, встреча на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершилась со счетом 2:1.

Первый гол в противостоянии оформил Вангелис Павлидис с передачи Константиноса Кульеракиса на 49-й минуте игры. Англичане сумели сравнять счет только на 88-й минуте, отличился Джуд Беллингем. Победный гол оформил Павлидис на 90+4-й минуте.

В матче сборных Италии и Бельгии победитель не определился. Итальянцы открыли счет уже на 1-й минуте, отличился Андреа Камбьязо. На 24-й минуте игры "скуадра адзурра" увеличила преимущество благодаря голу Матео Ретеги. Первый мяч бельгийцы отыграли уже на 42-й минуте, забил Максим Де Кёйпер. На 61-й минуте Леандро Троссард сравнял счет, этот гол оказался последним в матче.