Достойный поступок голкипера сборной Азербайджана - ВИДЕО

Достойный поступок голкипера сборной Азербайджана - ВИДЕО Футзалист сборной Азербайджана Ровшан Гусейнли запомнился образцовым поступком в выездном матче отборочного этапа чемпионата Европы против команды Молдовы
9 марта 2021 г. 21:46
Ровшан Гусейнли

Футзалист сборной Азербайджана Ровшан Гусейнли запомнился образцовым поступком в выездном матче отборочного этапа чемпионата Европы против команды Молдовы.

Как передает Report, за 3 минуты до окончания первого тайма 30-летний голкипер упал на пол, отражая удар соперника.

Быстро встав на ноги, Гусейнли собрался было продолжить игру, но вдруг заметил, что уборщица зашла на площадку, чтобы сделать уборку. Голкипер взял у женщины швабру и сам вытер пол.

Отметим, что в настоящее время идет второй тайм встречи, сборная Азербайджана ведет со счетом 2:0.

Версия на азербайджанском языке ВидеоMillimizin qapıçısından xadiməyə qarşı təqdirəlayiq davranış