ЕВРО-2024: Германия на последних минутах спаслась от поражения в матче со Швейцарией

ЕВРО-2024: Германия на последних минутах спаслась от поражения в матче со Швейцарией Начался матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Швейцарии и Германии.
24 июня 2024 г. 00:59

Во Франкфурте завершился матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Швейцарии и Германии.

Как передает Report, матч на стадионе "Дойче Банк Парк" завершился со счетом 1:1.

На 17-й минуте хавбек сборной Германии Роберт Андрих открыл счет в матче, однако его гол был отменен после просмотра VAR из-за фола полузащитника Джамала Мусиалы в атаке. На 28-й минуте нападающий сборной Швейцарии Дан Ндой вывел свою команду вперед, замкнув прострел полузащитника Ремо Фройлера. Судьи проверяли гол на момент наличия офсайда у Ндоя, однако приняли решение засчитать мяч.

На 84-й минуте нападающий Рубен Варгас забил второй гол сборной Швейцарии, однако он был отменен из-за офсайда. На 90+2-й минуте нападающий сборной Германии Никлас Фюллькруг спас свою команду от поражения и установил окончательный счет.

После этого результата обе сборные вышли в 1/8 финала турнира.

Группа A 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Германия 1 : 1 2 : 0 5 : 1 3 2 1 0 8-2 7
2 Швейцария 1 : 1 3 : 1 1 : 1 3 1 2 0 5-3 5
3 Венгрия 0 : 2 1 : 3 1 : 0 3 1 0 2 2-5 3
4 Шотландия 1 : 5 1 : 1 0 : 1 3 0 1 2 2-7 1
2024-06-23 23:20

Начался матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Швейцарии и Германии.

Как передает Report, встреча в рамках группы A проходит на стадионе "Дойче Банк Парк" в германском Франкфурте.

Отметим, что игру обслуживает итальянский рефери Даниэлем Орсато.

Версия на азербайджанском языке ФотоAVRO-2024: Almaniya qrup lideri, İsveçrə ikinci olub - YENİLƏNİB - 4