Азербайджанская гимнастка завоевала серебро в Испании

Азербайджанская гимнастка завоевала серебро в Испании Азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова завоевала серебряную медаль на Кубке Каталонии в Барселоне, Испания.
Индивидуальные
14 ноября 2021 г. 12:18

Как сообщает Report, двукратная призерка чемпионата мира в упражнениях с булавой поднялась на вторую ступень пьедестала почета за выступление в клубе.

В многоборье спортсменка заняла четвертое место с 85 200 баллами и оказалась в шаге от медали.

Отметим, Арзу Джалилова поехала на соревнование в Барселону по приглашению Каталонской федерации гимнастики.