Азербайджанские дзюдоисты завоевали на турнире Большого шлема в Токио три медали

Азербайджанские дзюдоисты завоевали на турнире Большого шлема в Токио три медали Азербайджанские дзюдоисты завоевали на турнире Большого шлема в Токио три медали
3 декабря 2023 г. 13:48

Азербайджанские дзюдоисты завершили турнир Большого шлема в столице Японии Токио с тремя медалями.

Как сообщает Report, во второй день соревнований Зелим Коцоев (-100 кг) добавил в актив сборной еще одну бронзовую медаль. Кроме того, накануне золото турнира взял Хидаят Гейдаров (73 кг), бронзу - Зелим Цкаев (81 кг).

Отметим, что страну на турнире представляли 14 спортсменов.

12:54

Азербайджанский дзюдоист Зелим Коцоев завоевал бронзовую медаль турнира Большого шлема в Токио.

Об этом Report сообщили в Федерации дзюдо Азербайджана.

Выступавший в весовой категории до 100 кг З.Коцоев на второй день турнира в поединке за третье место одержал победу над представителем Италии Дженнаро Пирелли.