Азербайджанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на чемпионате мира

Азербайджанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на чемпионате мира Азербайджанский дзюдоист Кянан Насибов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира среди молодежи, проходившем в столице Таджикистана Душанбе.
Индивидуальные
5 октября 2024 г. 17:39

Как сообщает Report, член национальной сборной занял второе место на пьедестале почета в весовой категории +100 кг.

В борьбе за золотую медаль К.Насибов уступил Денису Бацаеву (AIN).

Отметим, что это третья медаль сборной Азербайджана на чемпионате мира. Ранее Сулейман Шукюров (81 кг) и Аждар Багиров (100 кг) завоевали бронзовые медали на мундиале.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycan cüdoçusu dünya çempionatında gümüş medal qazanıb