Азербайджанский пловец завоевал серебро в Болгарии

Азербайджанский пловец завоевал серебро в Болгарии Азербайджанский спортсмен по прыжкам в воду Магомед Гусейнов завоевал серебряную медаль на международном турнире "III Балканский чемпионат среди юниоров" в болгарской Варне.
20 июля 2024 г. 11:37

Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу Федерации плавания Азербайджана, Гусейнову присуждено второе место в категории Е.

В соревнованиях принимают участие 110 спортсменов из 10 стран. Азербайджанские пловцы выступают под руководством тренеров Антона Мельникова и Ангелины Мельниковой.

Версия на азербайджанском языке ФотоAzərbaycanın üzgüçüsü Bolqarıstanda gümüş medal qazanıb