Стала известна дата начала нового сезона НХЛ Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн рассматривает возможность начала следующего сезона 1 января.
Командные
7 октября 2020 г. 04:42

Как передает Report, об этом функционер сообщил во время церемонии драфта НХЛ.

Напомним, что регулярный чемпионат сезона-2019/2020 был завершен досрочно из-за коронавируса. За чертой плей-офф остались семь команд. Это "Баффало Сэйбрз", "Лос-Анджелес Кингз", "Анахайм Дакс", "Нью-Джерси Дэвилз", "Оттава Сенаторз", "Детройт Ред Уингз" и "Сан-Хосе Шаркс".

Победителем Кубка Стэнли стал "Тампа-Бэй Лайтнинг", который в финальной серии обыграл "Даллас Старз" со счетом 4:2.

Ранее старт сезона НХЛ был намечен на 1 декабря, однако, из-за пандемии коронавируса многие лиги и спортивные турниры вынуждены менять даты начала своих соревнований.